Полезное

Фейки на АВИТО в Сочи | Как РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ в Сочи
Почему реклама недвижимости всегда лжет? | Можно ли верить ценам на порталах недвижимости?
Цены на недвижимость в Анапе 2022 год / Обзор районов и новостроек Анапы
В чём разница между ИЖС, ЛПХ и СНТ? Где можно строить дом? Виды разрешенного использования участков
Подводные камни ипотеки. Проверяем с юристом договор Альфа-Банка. Что важно проверить в договоре?
Что происходит сейчас с ценами на недвижимость в Анапе
ЧТО ЗНАЧИТ 56.1 в ЕГРН и ВИТЯЗЕВО
На коптере сквозь Анапу от Северной до МКР Горгиппия
Море с коптера 1 ноября Анапа
ИГРА в доверенность или КАК отнимают имущество в Геленджике на СОТНИ миллионов
Пролет на квадрокоптере в окресностях ЖК Кавказ
Абрау-Дюрсо: отдых, жизнь и красота!
Куда переехать: Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик. Переезд в Краснодарский край
Cмотреть больше...

Продажа вторичная

 

Купить в Анапе

 

Поиск недвижимости

Купить
Тип недвижимости:
Квартира
В категории:
Вторичная
Количество комнат:
1, 2 комн.
Цена:
Город, метро, район:
Найти

Что происходит сейчас с ценами на недвижимость в Анапе

30.11.2021. Добрый день дорогие мои зрители. А сегодня день по-настоящему добрый и прекрасный, я не знаю вы видите нет, солнышко светит, у нас 30 ноября плюс 15 с половиной градусов, но эта зима разве?

Постоянная ссылка https://www.youtube.com/watch?v=m-j1xfsDXRA

Сейчас снимала квартиру, мне собственница показывает в Питере выпал снег, а мы тут наслаждаемся такой прекрасной погодой. А завтра уже 1 декабря и через месяц новый год, зимой даже и не пахнет если честно.

Ладно, сегодня видео у меня будет очень познавательно и будет оно о ценах на недвижимость в Анапе.

Я вам записывала цены, которые были у нас на конец октября, сегодня у нас конец ноября и буду озвучивать что же происходит сейчас.

Я знаю, что многие предполагали, что цена упадет еще и да, появляются интересные предложения ниже, чем они были в октябре.

Появляются срочные продажи, все это есть, конечно, есть объекты, которые свою цену держат, есть жилые комплексы, в которых цена не падает, но есть объекты, которые в цене проседают.

Берем с вами квартиры студии, начну опять со студии.

Студии у нас сейчас уже можно взять с ремонтом за 4 миллиона и в причем это будет интересная студия в районе 30 квадратов.

Мы еще разберем такую общую немножко, да естественно, что, если вас заинтересует какой-то вариант лучше и более подробно и детально нам с вами связаться я вам все расскажу.

Однокомнатные квартиры, а еще немножко про студии напомню, что также мы продали студию за 3 700 000 без ремонта, она была двадцать семь квадрат.

Однокомнатные квартиры, тоже немножко опускаются в цене, то есть если мы берем без ремонта это в районе 4 400 000, если хорошо поискать, но даже за 4 550 000 можно найти с ремонтом, более новые дома.

Старые дома, старый фонд, он у нас естественного дешевле, он идет от 3 800 000 однокомнатные квартиры и выше, то есть можем видеть, что однокомнатной квартиры тоже в цене немного опустились.

Двухкомнатные квартиры, тут интереснее все еще обстоит, двухкомнатные квартиры тоже немножко опустились в цене, мы берем с вами старый фонд это в районе 5 500 000 и если мы берем с вами новый фонд, это в районе 6 000 000, вот где-то так, плюс минус все зависит от жилого комплекса, от расстояния до моря, от места и много много других моментов.

Трех комнатные квартиры в принципе с двухкомнатными квартирами разница в цене будет в районе 700 000 – 600 000 вот так вот, опять же зависит от объекта.

Что сейчас происходит у нас землей, в связи с этими обстоятельствами, которые были с этим генпланом, которые у нас вводят, там еще несколько этапов, должно это все пройти, то есть там генплан потом пзз будет принимать там много еще нюансов.

Когда это все свершится мы пока не знаем, цены на участки я вам скажу так - они не падают на землю, они просто остановились, некоторые собственники приостановили продажу, то есть они пока не продают, потому что я думаю как только примут генплан ценник на участке резко пойдет вверх, вот это мое такое предположение, я думаю что мы с вами это все увидим, естественно вот эта зона возле моря 500 метров рекреационные зоны там отдельные условия, да там про это надо отдельно говорить, но ижс пока они не вырастут в цене и это однозначно.

По домам, в принципе сейчас я думаю неплохое время выбрать дом, так как у нас был рост цен на дома, но сейчас цена стала стабилизироваться и собственники готовы торговаться, во всем этом я хочу сказать, что сейчас происходит - мы выбираем какой то объект, меня радует то что собственники сейчас готовы к торгу, это огромный плюс если вот, когда было вот это все, поднятие цены и к торгу не был готов никто и могли и за день просто несколько раз поднимать цену, то сейчас все идеально, все спокойно и на самом деле работать даже сейчас мне нравится больше, потому что все идет стабильно.

Краткая информация - если вы хотите приобрести недвижимость, я готова вам предоставить свои услуги и с вами поработать, занимаюсь я продажей недвижимости в Анапе, будь то дома, участки, квартиры, как новый так и старый фонд, но хочу отметить, что сейчас есть некоторые застройщики которые все-таки в новостройках цену поднимают, но на вторичном рынке ситуация друга, на вторичном она все-таки больше снижается, вот я думаю что эта информация должна быть для вас полезной. С вами была Ирина Кубасова, ваш риэлтор в Анапе. Звоните пишите, всем здоровья, всем пока.

© 2019-2023 REALTYBELL CRM