Аренда коммерческой недвижимости

 

Снять по типу

Поиск недвижимости

Купить
Тип недвижимости:
Квартира
В категории:
Вторичная
Количество комнат:
1, 2 комн.
Цена:
Город, метро, район:
Найти

Полезное

Почему реклама недвижимости всегда лжет? | Можно ли верить ценам на порталах недвижимости?
В чём разница между ИЖС, ЛПХ и СНТ? Где можно строить дом? Виды разрешенного использования участков
Подводные камни ипотеки. Проверяем с юристом договор Альфа-Банка. Что важно проверить в договоре?
Cмотреть больше...

Снять коммерческую недвижимость, Томская область

Скачать в Excel
Сдаются в аренду площади (от 100 кв. м. до 450 кв. м. ) коммерческого назначения с отдельным входом. Помещение с хорошим качественных ремонтом, имеетс. . .
В избранное
Офис площадью 250 кв. м, на 3 этаже 5-этажного административного здания, район Ленинский. Высота потолков: 3 м. Офис предоставляется в прямую аренду, . . .
В избранное
Помещение под офис площадью 250 кв. м, на 3 этаже 5-этажного бизнес-центра, район города - Ленинский. Высота потолков: 3 м. Офис предоставляется в пря. . .
В избранное
Аренда офисного помещения в Административном здании на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу город Томск проспект Ленина 104, площадью 250 . . .
В избранное
Собственник сдает в аренду помещения в Бизнес центре на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу город Томск проспект Ленина 104, площадью 250. . .
В избранное
Аренда от собственника помещения в Торгово-офисном комплексе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу город Томск проспект Ленина 104, площ. . .
В избранное
Сдам помещение на втором этаже в Barvixa ROOMS офисное или под салон красоты или что другое ! В помещении имеется мебель, телевизоры, система вентиляции, кондиционер! Вода слив тоже имеется!
В избранное
Аренда помещения свободного назначения ( на данный момент помещение под караоке-клуб), площадью 135. 1 кв. м, в прямую аренду на любой срок с предопла. . .
В избранное
Офис площадью 163. 6 кв. м, на 2 этаже 2-этажного административного здания класса A, район города - Ленинский. . Офис предоставляется в прямую аренду. . . .
В избранное
© 2019-2023 REALTYBELL CRM